01.03.2008

Русская линия

Протоиерей Вячеслав Пушкарев

Про англиканских "козлов" в сутанах и с мельничными жерновами на шее

Писать про это зло – мерзко, но так как апостол Павел, в своё время, не обошёл стороною эту страшную язву общества, но осудил её, не обойдём её стороной и мы.

Протоиерей Вячеслав Пушкарев"Дом стоит, а крыша едет". Именно такой русской поговоркой можно охарактеризовать состояние современного бесчинного сборища нагло самоназвавшегося "Англиканской церковью". Архиепископ Кентерберийский Роуэн Уильямс разделил подчинённое ему религиозное сообщество по сексуальному признаку и ещё призывает британское правительство (исторически христианской страны) ввести нормы шариата в законодательство страны!!! Епископ города Ливерпуля Джеймс Джонс в своей книге, опубликованной на позапрошлой неделе, заявляет о том, что в Библии "полно свидетельств о близких отношениях между Иисусом Христом и апостолом Иоанном"!!! Английский (англиканский) парламент совершенно ратифицировал закон о равноправии однополых браков с нормальными двуполыми, благословлёнными Богом, брачными союзами.

Занимательно – омерзительна позиция лжеепископа Джеймса Джонса, который позволяет себе вслух считать, что любовь между гомосексуалистами сродни отношениям между Христом и Иоанном или Давидом и Ионафаном. По мнению "епископа", "наклонности индивидуума, в том числе и сексуальные, выражают его как личность". "Почему мы до сих пор не можем признать, что любовь между мужчинами имеет такое же право на существование, как и любовь между мужчиной и женщиной?" – задает вопрос читателям англиканский "епископ".

Как нам после этого называть этих англикан? Надо называть их козлами. Старинное религиозное ругательство "козёл" впитало в себя все худшие представления о человеке, начиная с предателя-провокатора, каковыми козлы бывают на овечьих бойнях и заканчивая скопищем всех прочих неполезных для человека привычек и пороков, которые имеет эта пронырливая и злопамятная скотина в обычной жизни, которую не зря народный фольклор избрал для визуального изображения дьявола.

А как нам ещё их называть, когда эти с позволения сказать "епископы" прикрываясь своим, как бы священным, саном вводят в соблазн, а значит (согласно с Библейским учением) ведут в пропасть на заклание бесам миллионы доверяющих им людей и придают дополнительные силы извращенцам для самообороны от нашего благочестивого гнева?! Вы посмотрите, как они обнаглели. У них легальные партии. Они баллотируются в президенты. Быть голубым "епископом", мэром и бургомистром у них последний писк их демонической моды. Как нам их называть, когда они вольно трактуя Библию навязывают всему миру идею о "…божественном происхождении тоталитарных религиозных культов, оккультизма и педофилии"?

Бесноватые козлы им имя. Лжецы и богоотступники приближающие "мерзость запустения" [Мф. 24:15]. Вся святая Библия наполнена законодательными актами, призывающими уничтожать мужеложников. Вот, что об этом сказано в Пятикнижии Моисея: "…мужчина не должен одеваться в женское платье, ибо мерзок пред Господом Богом твоим всякий делающий сие" [Втор. 22:5]; "Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них" [Лев. 20:13]. Теперь голубые англиканские пиарщики утверждают, что гомосексуализм был всегда и распространен он среди людей творческих, которые без него не могут развиваться. Они часто вспоминают эллинизм и Платона, говорившего, что удел простых людей любить женщин, а удел философов любить мужчин. Платон для них авторитет, а последующая за Платоном история, в которой все поголубевшие цивилизации погибли и забылись, просто набор необъективных случайностей. Обыкновенная для политической Англии тактика двойных стандартов была заимствована из политики и эксплуатируется господствующим в ней сектантским англиканством в полную силу. А между тем, опыт жизни показывает, что недисциплинированные, ломающие стереотипы "интеллектуалы", многие из которых были гомосексуалистами, не оставили действительно большого наследия. Они не сравнятся с упорядоченными и благочестивыми умами. То, что сейчас, их "творчество" называется великим, говорит только о том, что возвеличено оно их блудливыми любовниками, пробившимися во власть и не более. Так что врут эти английские сектанты без зазрения совести.

Согласно многовековым медицинским наблюдениям лишь небольшое число гомосексуалистов являются с детства биологически ненормальными. Для большинства же гомосексуализм – это богемный образ жизни, приятное чувственное развлечение. В противном случае, мы должны предположить, что популярная массовая культура и СМИ, которые наполнены этими извращенцами, притягивают к себе только биологических уродов. Не слишком ли много уродства? Это противоречит наблюдениям медицины и психологии. Мало того, обо всех этих любителях запретного плода, которые смеют дерзко называть себя христианами и даже епископами, очень понятно рассказано в Святом Евангелии: "Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце; называя себя мудрыми, обезумели, и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, – то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела. Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь. Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму – делать непотребства, так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия, злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям, безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы. Они знают праведный [суд] Божий, что делающие такие [дела] достойны смерти; однако не только [их] делают, но и делающих одобряют" [Рим. 1:21-32]. Вот, мы хорошо видим, что сейчас гомосексуализм главный видимый грех англиканства, который уже разделил его на части и который приведёт принявших его к крушению, как рухнули библейские Содом и Гаморра. Всё сказанное в приведённом евангельском отрывке, до последнего слова похоже на подлость современного нехристианского англиканства. И после этих евангельских слов Роуэн Уильямс, Джеймс Джонс и иже с ними позволяют себе убеждать нас в обратном?!

В мире много всякой противной Богу мерзости. Диавол не дремлет, а борется с человеческой совестью, "Поле же битвы есть сердце человека". Гомосексуализм – не единственное биологическое отклонение. Ортодоксальные правозащитники резонно говорят: "Существуют и другие умственные заболевания, например, клептомания, клаустрофобия, алкоголизм и др. Но люди, страдающие этими болезнями, не рекламируют свой образ жизни в школах и на TV. Мы не называем воровство невинным лишь потому, что определенное число людей не может удержаться от воровства. Воровство нарушает основной принцип Западного общества – частную собственность. Воровство не выгодно, потому его и не пропагандируют. Все общества пресекают опасные виды поведения, вне зависимости от того, являются ли они развлечением или врожденным заболеванием". Чаще всего гомосексуализм – лишь внешний признак полной нравственной деградации. Гомосексуализм широко распространен среди космополитичных поп-идолов, агитаторов-атеистов, ультралевых социалистов и просто очень богатых авантюристов. Теперь, гомосексуализм стал визитной карточкой англиканских и пр. богоотступников, которые с помощью своего истеблишмента активно позиционируют себя в голубой зоне, приучая простых людей к нормальности таковой позиции. Вот здесь возникает вопрос, зачем им это нужно?

С религиозной точки зрения, которая во всём противится мужеложству, понять эту тенденцию невозможно. Богу эти извращенцы не нужны и это со всей очевидностью доказывает Евангельская весть: "Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники – Царства Божия не наследуют" [1 Кор. 6:9-10]. Не наследуют Царствия, потому как не праведны. Роуэн Уильямс, Джеймс Джонс – не праведны перед Богом, а значит, людей своих они и их сотрудники обманывают.

Обман этот можно понять только с точки зрения навязанной миру дьявольской политической системы, которая не приемлет установленной христианством истинной свободы и которая желает превратить всех людей в рабов (гомосексуализм это рабство страсти). Эта система своими методами подчиняет себе сначала светских, а затем и религиозных руководителей и создаёт в их предательских душах новую систему "ценностей" – круговую поруку, которая оправдывает их предательства, и которая последовательно делает их детьми дьявола поступающими по его человеконенавистническим принципам. Эта аксиома показывает нам, что английский истеблишмент уже полностью определился в непригодности христианского учения для нужд устанавливаемого их отцом – дьяволом нового мирового глобального порядка, где все должны стать рабами обоснованного насилия. То, что сейчас происходит в Косово, Афганистане, Ираке, Чаде, на Ближнем Востоке, в мировой экономике только лишний раз подтверждает эту нашу догадку.

Поставить, явным образом, дьявольскую антибиблию во главу угла национальной жизни постхристианских европейских народов не получится, потому, что это сразу укажет честным сердцам на пришествие в мир антихриста и сорвёт все замыслы сатаны и его приспешников о низвержении в ад всего оставшегося рода человеческого. Для этой цели необходима освящённая веками и историей традиция "духовности", которая позволяет и легализует "духовно", любой вид обоснованного насилия и в том числе допускает гомосексуальные связи, которые чаще всего бывают результатом различного насилия, как некий необходимый буфер. Ничто лучше не подходит для этой цели, как только либеральный ислам (консервативный ислам мыслит и живёт по-другому) и свободно трактуемый им Коран. В христианстве Библию переделать нельзя, а она за свободу и против разврата. В либеральном исламе ради дела всё можно, а гомосексуальных опытов, как указывают мусульманские же исследователи, чьих трудов вдоволь в Интернете, хоть отбавляй. Именно этим можно объяснить происламские заявления многих англиканских вождей и английских политиков. Они ведут страну к смене духовной парадигмы, к коренному изменению онтологии английской и европейской жизни. Очнись Англия! Проснись Европа! Вас нагло обманывают Роуэны Уильямсы и Джеймсы Джонсы в сутанах.

Чем можно объяснить, что пэр Англии, экс-премьер Тони Блэр, рождённый в англиканской традиции богоотступничества, покинул её ряды и присоединился к более ортодоксальному католицизму, как не желанием уйти от ответственности за разрушение христианства в Англии? Умные крысы уже давно бегут с тонущего и стремящегося в бездну рабства англиканского корабля. Потому, как он с самого начала сделан по неверным кальвинистским чертежам, на некрепких стапелях духовного и физического насилия англичан по отношению к другим народам.

Весь менталитет английской нации, с момента реформации, строился по принципам, на которые упираются активные гомосексуалисты. Пассивные формы этого греха, всегда в Англии презирались, но увы, для активных, без пассивных не проявишь своё "супермужское" начало. Именно поэтому все прочие народы были инсталлированы Англией, как пассивные и отношение к ним было соответственное: "Надо кормить, поить держать в узде, чтобы было на ком проявить свою "мужественность", утолить похоть и страсть к насилию". Это, на самом деле, основной принцип, горцев и островитян, у которых за душой и под ногами ничего нет. Они не могут жить без грабежа и насилия, что Англия и делала весь имперский период, и без чего она теперь постепенно деградирует материально. Пока не было демократии, королевская власть и подвластный ей парламент, манипулировали покорившимся им англиканством, и оно оправдывало всё, что надо было оправдать. Но, теперь этого нет и оставлять англиканство в живых нет смысла. Это не выгодно интересам острова.

Для дьявола, лучше всего, если человек покончит жизнь самоубийством, так как самоубийство это грех против Духа Святаго и он не прощается. Именно поэтому этот духовный предатель убивает англиканское сообщество и весь английский народ его же собственными руками в лице Джеймса Джонса и ему подобных ренегатов. Да как же ещё это можно назвать, когда на примере истории мы видим, что все массовые, консервативно живущие религии осудили гомосексуализм, как разрушительный, а значит богопротивный. Даже с точки зрения теории эволюции гомосексуализм является отклонением без единого полезного признака, а люди, онтологически – вполне естественно испытывают отвращение перед отклонениями, поскольку те угрожают стабильности общества. Сегодняшняя наука, историческая социология, очевидным образом указывает, что "…большинство гомосексуалистов являлись и являются жестокими грубиянами насильниками и убийцами (греческие фалангисты, римские легионеры, бедуины, подчеркнуто мужественные западные геи, криминальные заключенные), либо относятся к неудачным сверхэкспериментирующим "артистическим" типам (левые радикалы, оккультно-мыслящие академики, поп-звезды, журналисты и финансовые авантюристы).

Стабильному обществу не нужен ни один из этих разрушительных типов. Нормальные люди-созидатели голубыми не бывают! Гомосексуализм – это отчетливый шаг в сторону непроверенного социального экспериментирования, а значит к социальной катастрофе подобной фашизму, коммунизму и навязываемому нам сегодня Англией и поголубевшей Европой глобализму. Консервативные религиозные общества существуют долго и стабильно, в то время как социальные экспериментаторы, ищущие удовольствий или преследующие какие-то ложные идеалы, неизменно деформируют общества и терпят кровавые неудачи. Мы, русские православные христиане, имели возможность убедиться в выше сказанном на своём опыте, когда 80 лет жили под властью диктатуры активных насильников большевиков, которые убили у нас минимум 50 миллионов наших братьев. Мы не приняли их условия и потому Бог нас спас, а этих насильников, социальных экспериментаторов большевиков Он низложил и покорил их позитивно настроенной власти. Англия, очевидно, хочет повторить нашу глупость и попробовать вкус политико-сексуального рабства, такого, каким оно бывает во многих либеральных исламских странах, где обоснованное насилие соседствует с обоснованной распущенностью и извращениями. Только этим её желанием можно объяснить ту волну насилия, которую поднимает Объединённое Королевство против консервативных форм ислама. Ислам с моральными границами им не нужен! Англии нужен жестокий либеральный ислам без моральных границ. Он ей нужен для того, чтобы сохранить своё активное гомосексуальное начало, чтобы подобно Голиафу надменно стоять над всеми народами.

Так что нам теперь ясно, на чью мельницу льют воду лжеепископы от англиканства, Роуэн Уильямс, Джеймс Джонс и др. На мельницу сатаны пришедшего к ним в белых одеждах, для того чтобы всех обмануть, как об этом сказано у апостола Павла: "И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их" [2 Кор. 11:14-15]. Не благословлял Христос Бог развратников! Не было между Господом и Иоанном Богословом того, о чём мерзко врёт Джеймс Джонс. Бог – непорочен, а апостолы святы! Никакой эволюции в христианской догматике, этике и эстетике в Евангелии не предусмотрено, а наоборот очевидно указывается, что Христос пришёл в мир не Закон нарушать, а исполнять его и что: "Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все" [Мф. 5:18].

Дорогие братья и сёстры – английские и европейские Христиане! Не слушайте этих обманщиков и не верьте им. "Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет" [Гал. 6:7]. Мы должны сохранить христианскую идентичность Европейской цивилизации, которая лежит в основе всех наших благ и успехов. Иначе вы станете слугами грядущего антихриста, который благодаря всем отступникам стремится ворваться в наш пока ещё добрый мир. Мы дети Божии! Мы не имеем права забывать его вечного предупреждения: "Доколе свет с вами, веруйте в свет (Бога), да будете сынами света (Бога)" "[Ин. 12:36]. Про всех же кто смущает нас Господь сказал раз и навсегда словами апостола Марка: "А кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему жерновный камень на шею и бросили его в море" [Мк. 9:42]. Так оно и случится со всеми этими глашатаями разврата, оккультизма и либеральной религиозности.
С уважением ко всем ищущим истинного Бога заведующий миссионерским отделом Иркутской епархии РПЦ МП протоиерей Вячеслав Пушкарёв

http://www.rusk.ru/st.php?idar=105167


Возврат к списку

алкоголизм архиепископ архиепископ Вадим архиерейское служение Архиерейское служение Благодатный огонь Богородица Богослужение Вадим Василий Комарницкий Великий Пост владыка всенощное бдение губернатор День Победы епархия епископ Максимилиан женская православная гимназия Знаменский собор ИГУ иерей Иннокентий Иркутский Иркутск Иркутская епархия Иркутская митрополия крестный ход Литургия литургия митрополит Вадим Митрополит Вадим молебен наркомания неупиваемая чаша Пасха Патриарх Кирилл Петра и Павла престольный праздник приход проповедь Проповедь протоиерей протоиерей Вячеслав Пушкарев протоиерей Каллиник Подлосинский Рождество Саянская епархия святитель Иннокентий Святитель Иннокентий Серафим Саровский Сияние России собор Богоявления Стефан Бажков сурдоперевод Тельма Торжество Православия Успенский храм хиротония хор Знамение храм часовня Шелехов