Встреча в Большой Елани

Дружба между приходами - всегда большая радость, особенно когда плодом этой дружбы становятся добрые дела и проекты для ближних. 
 Так, в селе Большая Елань при Свято-Троицком храме действует благотворительный центр во имя св.блж.Матроны Московской, который помогает не только селянам, но и жителям окрестных мест. 
 11 октября прихожан храма посетили гости из Ангарска - сестры милосердия сестричества при Свято-Троицком Ангарском соборе которые сотрудничают с центром и решили порадовать жителей села необычным подарком. Сестры помолились за Божественной литургией, а после устроили веселый праздник для детей и взрослых - провели для хозяев игровую программу, где каждый мог найти себе занятие по душе: от настольного футбола до веселых и неожиданных соревнований. Время, проведенное вместе, подарило много незабываемых эмоций все участникам и надолго запомнилось радостью и теплотой общения. 

13.10.2026