В дни Троицы - в Дом-интернат

Духовенство Усть-Ордынской Свято-Троицкой церкви давно и плодотворно окормляет местный Дом-интернат для престарелых и инвалидов. Регулярно в Православные праздники священник Павел Гладков и приходской социальный работник Усть-Ордынского прихода Евгения Литвинцева посещают подопечных Дома-интерната и дарят им возможность быть в лоне Православной Церкви. В дни Троицкой Родительской субботы и праздника Святой Троицы - 30 и 31 мая 2026 года - священник Павел Гладков совершил в интернате отпевание новопреставленного р.Б.Геннадия и вместе с жильцами помолился обо всех их усопших родных. В этот же день отец Павел исповедовал и причастил всех желающих. Святое Причастие приняли 14 жильцов Дома-интерната, из них 4 маломобильных лежачих. Для подопечных интерната посещение священника - всегда особое событие, которое наполняет их жизнь благоговением и радостью жизни с Богом. По сообщению Усть-Ордынской Свято-Троицкой церкви

31.05.2026