Центр духовно-нравственного воспитания ИРНИТУ в Иркутске готовится к празднику Рождества Христова

Центр духовно-нравственного воспитания ИРНИТУ в Иркутске готовится к празднику Рождества Христова

В Центре духовно-нравственного воспитания ИРНИТУ прихода прп. Сергия Радонежского занимается более 150 детей. В этом году, по традиции, прошли новогодние елки и уроки для ребят, посещающих различные студии этого Центра.

В творческой мастерской (руководитель Гелана Черненко) на протяжении месяца готовили поделки, рисовали зимние и новогодние пейзажи для близких и родных.

В группах раннего музыкального развития (рук. Елена Прохорова) улучшали свой слух и чувство ритма на тематике новогоднего песенно- танцевального репертуара.

Новогодние представления «Как зайчонок Шустрик перестал быть зазнайкой» прошли в группах подготовки к школе (руководитель Ольга Михеева)

В Театральной студии «Встреча» (рук. Наталья Орлова) продолжаются репетиции постановок будущих сценических зарисовок и спектаклей.

Совсем скоро ребята увидят представление Рождественского вертепа на приходе прп. Сергия Радонежского, а на сквере Кирова состоится представление  Рождественского вертепа для жителей Иркутска, которое ежегодно организуют вожатые епархиального лагеря «Роднички» совместно со студентами ИРНИТУ.

Рождественский концерт пройдет 7 января на центральной площади около городской ёлки.

Начало в 13-00. Приглашаем всех желающих!

Информационная служба храма прп.Сергия Радонежского г.Иркутска

03.01.2023