19.10.2012 15:44:00 

Приглашаем на Зимний Бал!Приглашаем на Зимний Бал!

 

Уже седьмой год студенческий православный приход преподобного Сергия Радонежского проводит Зимний бал. Каждый раз бал меняет свою тематику и эпоху. Пролетели Рождественский, Сретенский, Студенческий балы, затем в бал вошла сюжетная игра, и появились Праздник в Сказочном Королевстве и Зеркальный бал.

В этом учебном году Зимний Бал будет посвящён творчеству Вильяма Шекспира, тем неувядающим сюжетам, которые вошли в сокровищницу мировой культуры.

На балу прозвучат строки бессмертных сонетов Шекспира, будут сыграны отрывки из его пьес, а всех участников ожидает множество сюрпризов и неожиданностей.

Чтобы прикоснуться к торжеству Шекспировского Бала во всей его полноте, предлагаем вам научиться старинным танцам, которые войдут в программу бала.

Студия старинного танца «Antiquo more» под руководством Александра и Юлии Ореховых проведёт танцевальную подготовку всех желающих участвовать в бале.

Занятия начинаются с 11 октября, будут проходить по вторникам и четвергам с 19-00 до 21-00 в общежитии №13 по адресу Студгородок, ул. Игошина 5\1


Контактный телефон: 89148934793 (Ольга)

СКАЧАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ НА СТЕНДЕ ПРИХОДА

Возврат к общему списку