В Православной гимназии прозвенел Последний звонок

Последний звонок выпускниц 11 класса Православной гимназии во имя Рождества Пресвятой Богородицы г.Иркутска позвал всех присутствующих на празднике 19 мая 2023 года в увлекательное морское путешествие по волнам школьной памяти.

В этом году гимназия провожает в жизнь всего 8 учениц, но все они очень активные и творческие девчата. За время обучения они успели не только получить прочные знания (по итогам экзаменов три девочки могут получить медали), но и организовали множество интересных дел и проектов для окружающих. Классный руководитель этого креативного класса - Молодых Екатерина Анатольевна.

Выпускниц сердечно поздравили с окончанием школы митрополит Иркутский и Ангарский Максимилиан (несмотря на архипастырский визит в Москву в этот день, владыка прислал гимназисткам видеопоздравление), секретарь Иркутской епархии священник Стефан Бажков, духовник гимназии священник Сергий Новиков, директор Вячеслав Иванович Четвертаков, педагоги и родители.

Девочки также с большой любовью поблагодарили священнослужителей, педагогов, всех сотрудников гимназии и родителей, показав креативную музыкально-театральную программу, которая произвела на всех присутствующих неизгладимое впечатление

Впереди-экзамены. Нашим выпускникам предстоит успешно их сдать и подойти к порогу взрослой жизни с достойными результатами.

Пресс-служба Иркутской епархии

19.05.2023