15.05.2022

15 мая – особенный день в Иркутской епархии

В этот день памятные события отмечают шесть человек, служащих в Иркутской епархии.

50-летний юбилей празднует 15 мая 2022 года клирик Знаменского собора г.Иркутска протоиерей Сергий Кузякин.

Сердечно поздравляем отца Сергия, желаем милости и помощи Божией, крепости духа и тела, верности Господу, терпения и мира душевного, добрых плодов служения, многая лета благоговейной молитвы у Престола Божия, спасения!

34 года со дня священнической хиротонии встречает протоиерей Сергий Кузнецов – клирик иркутского Крестовоздвиженского храма.

Сердечной молитвы, верности Богу и любви к Нему, бодрости духа и тела на многая лета вдохновенного служения!

Настоятель Свято-Никольского храма села Голуметь протоиерей Димитрий Бельков также родился в этот день – 15 мая.

Желаем сил и помощи от Господа во всех ваших многочисленных трудах, доброго здравия духа и тела, тепла и единения в семье и на приходе, радости в душе, сердечного тепла, мира и спасения!

Празднует сегодня свой День рождения и настоятель Свято-Софрониевского храма села Мамоны и клирик кафедрального Богоявленского собора г.Иркутска священник Григорий Гудин.

От всей души желаем вам сохранять Вашу активность, бодрость и оптимизм, быть таким же деятельным, внимательным и добрым!

Помощи Божией в строительстве храма и устроении вверенных Вам приходов, благополучия, тепла и любви в семье, здоровья всем по милости Божией!

День тезоименитства 15 мая у монахини Тавифы (Казаковой), подвизающейся в Свято-Преображенском храме порта Байкал.

С любовью желаем Вам, дорогая матушка, здоровья и крепости сил, Божией помощи и поддержки окружающих, сердечной молитвы, самоотреченного и смиренного служения во Славу Божию и непреходящей любви к Спасителю.

С юбилейным Днем рождения поздравят сегодня и Галину Левину – регента клиросного хора кафедрального собора Богоявления Господня.

Радости о Господе, творческой энергии, гармонии в семье и в коллективе, новых прекрасных музыкальных произведений в исполнении вверенного Вам клироса, любви и тепла в сердце, доброго самочувствия и настроения всегда!

С уважением, сотрудники Иркутской епархии


Возврат к списку