12.08.2021

Молодежная медиастудия «Kepi» представила итоги творческой работы в области фотографии на художественной фотовыставке «Ангарск Православный»

С 9 по 11 августа 2021 года в Художественном центре города Ангарска прошла выставка фотографий «Ангарск Православный», на которой представили свои работы юные фотографы из молодежной медиастудии «Kepi».

Данное мероприятие являлось заключительным в рамках реализации проекта Конкурса малых грантов «Православная инициатива», который ребята выиграли в мае 2021 года.

С молодыми людьми (11 - 22 года) на протяжении 3 месяцев работали профессиональные и опытные фотографы и видеографы.

На выставке была представлена 41 авторская работа.

В день открытия в художественном центре прошло голосование за «лучшую работу». В результате голосования большинство голосов было отдано фотографии под номером 8 «Зеркало» - фотограф Таня Ким.

Но посетители выставки решили учредить ещё 3 дополнительных призовых места, их получили работы Дарьи Коноваловой, Марии Духаниной и Булкина Емельяна.

Нельзя не отметить творческий художественный подход остальных участников выставки. У ребят получилось передать в своих работах теплоту, душевность и любовь, которые заключает в себе православная вера.

Выставка получила много положительных отзывов и пожеланий о дальнейшем развитии проекта православной молодежной медиастудии в Ангарске.

Евгения Ким


Возврат к списку